• header
  • header

Selamat Datang di Website SMA NEGERI 1 PLUPUH | SALAM AMPUH !

Pencarian

Login Member

Username:
Password :

Jajak Pendapat

Bagaimana pendapat anda mengenai web sekolah kami ?
Sangat bagus
Bagus
Kurang Bagus
  Lihat

Kontak Kami


SMA NEGERI 1 PLUPUH

NPSN : 20349477

Jl.Raya Sambirejo - Plupuh - Sragen 57283


smansaplupuh@gmail.com

TLP : 08112564137


          

Agenda

26 March 2019
M
S
S
R
K
J
S
24
25
26
27
28
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2
3
4
5
6

Statistik


Total Hits : 24672
Pengunjung : 8748
Hari ini : 16
Hits hari ini : 48
Member Online : 0
IP : 54.242.115.55
Proxy : -
Browser : Opera Mini
Data Alumni ini yang telah menjadi member dan bergabung di sistem komunitas sekolah
Pilih Angkatan/Lulus :  

Awal Sebelum | 1 | 2 | Lanjut Akhir
NamaAngkatanEmail
 Afifah Putri agustin
Waliyemin@gmail.com
 Afifah Putri agustin
Waliyemin@gmail.com
 Afifah Putri agustin
Waliyemin@gmail.com
 Afifah Putri agustin
Waliyemin@gmail.com
 Ageng nugroho
Agengnugroho098@gmail.com
 Agita putri alfiyanti
agitaalfiyanti@gmail.com
 Alim ma'ruf Ardiansyah
aalim4415@gmail.com
 Alya hanafi
alyahanafikyungsoo@gmail.com
 Amanda Praditasiwi
Praditasiwiamanda@gmail.com
 Amanda Praditasiwi
Praditaamanda@gmail.com
 Amanda Praditasiwi
amndprdtsw@gmail.com
 Amanda Praditasiwi
amndprdtsw@gmail.com
 Ana Dwi Sulistyowati
anasepti864@gamail.com
 Anjar Ronaldo
anjarkickick@gmail.com
 anjarronaldo
anjarkickkick@gmail.com
 Aran Yogo Seno Adji
Babylooks222@gmail.com
 Ariningtyas Pusvitasari
ariningtyas49@gmail.com
 Arya adilfa
Aryaadilfa719@gmail.com
 Ayu Dyan Niswatin Fadillah
Dyantayu37@gmail.com
 della amelia
dellaamelia151203@gmail.com.
 dellaamelia
dellaamelia151203@gmail.com
 Deni Denhaq Tonda
denidenhaq123@gmail.com
 Devi Tri Vauzi
devitrivauzi6@gmail.com
 Devi Tri Vauzi
devitrivauzi6@gmail.com
 Dilla Anggraini
nggrinidi058@gmail.com
 Dyah ayu oktaviya
Ayuoktaviya12@gmail.com
 ERRIANAOP
erriana06092002@gmail.com
 Fatimah agustina
Fatimahagustina123@gmail.com
 Febrianna Herdikasari
Herdikasari05@gmail.com
 Gian Franco Andrian Vieri
gianvieri98@gmail.com